WorldSkills Kazakhstan
 

Чемпионат WorldSkills Будапешт в 2018 году!

 
http://worldskills.kz/wp-content/uploads/2017/11/EuropeBudapestStudents.jpg

 

Впервые в истории WorldSkills Европы два участника соревновались, чтобы стать единственным организатором EuroSkills в 2018 году. WorldSkills Норвегия и Skills Венгрия подготовили и представили выдающуюся заявку, как при полной поддержке своего правительства.

Во время Генеральной Ассамблеи WorldSkills Европы, состоявшейся 12 мая в городе Лилле, все участники проголосовали и получили наибольшую поддержку венгерской заявки. При полной поддержке своего правительства сметный бюджет в размере 20 миллионов евро, Skills Венгрия — первая восточноевропейская страна, которая организует международное мероприятие. EuroSkills 2018 пройдет в столице Будапешт.

 

Самая интенсивная часть произойдет в сентябре. 26-28 сентября 2018 года лучшие и наиболее подготовленные участники в Европе будут соревноваться в общей сложности по 39 компетенциям. Ожидается 28 стран-конкурентов с 500 экспертами.

Подготовка к соревнованиям продолжается уже более года, и в сентябре сформирована организационная группа из 12 человек. Основными задачами являются организация размещения и поездок, организация параллельных мероприятий, коммуникационных, финансовых и других задач. В дополнение к поиску руководителей и спонсоров мастерской, технические приготовления очень важны.

Наиболее значимые представители венгерской и международной промышленности заявили о своей готовности участвовать в конкурсе.


Поделиться в социальных сетях: