WorldSkills Kazakhstan
 

C Международным женским днем!

 
http://worldskills.kz/wp-content/uploads/2018/03/img_08392.jpg

Дорогих женщин экспертного сообщества, государственных гражданских служащих, бизнес спонсоров и партнеров поздравляем Международным женским днем – 8 марта!

Национальный оператор Worldskills Kazakhstan выражает Вам слова благодарности и восхищения. С особым трепетом и радостью произносим слова признательности за ваш труд и вклад в развитие Worldskills Kazakhstan. Особые слова благодарности выражаем:

Евенеевой Балзие Жубанасовне за трудоемкий вклад в движение Worldskills Kazakhstan. Хотим выразить благодарность за подготовку и обучение участников по компетенции «Пекарское мастерство» к национальным и международным чемпионатам.

Клышпаевой Назире Кенжешевне за обеспечение пошивочными материалами и проведением тренировочного лагеря по компетенции «Дизайн одежды».

Абыкеновой Сауле Адильбековне за обучение экспертов и участников. А также поблагодарить за подготовку и содействие обеспечению оборудованием конкурсной площадки по компетенции «Парикмахерское искусство».

Левченкой Ирине Юрьевне за помощь в развитии проекта путем обеспечения необходимыми инструментами и расходными материалами по компетенции «Малярные и декоративные работы»

В этот весенний день желаем Вам крепкого здоровья, улыбок, веры в свои силы, успехов в любых начинаниях, счастья и крепкой любви!


Поделиться в социальных сетях: