WorldSkills Kazakhstan
 

С 1 по 4 марта проходил III Международный чемпионат

 

Подведены итоги проведенного с 1 по 4 марта текущего года III Международного чемпионата Хабаровского края по стандартам WorldSkills с участием стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В нем приняли участие 33 конкурсанта, 38 экспертов, 7 независимых экспертов и порядка 10 переводчиков. Состязались представители сборных из России, Японии, Китая, Малайзии, Индии, Казахстана, Кореи и Беларуси.

Чемпионат проводился по пяти компетенциям: «Графический дизайн», «Промышленный дизайн», «Инженерный дизайн КАД (CAD)», «Сетевое и системное администрирование», «Программные решения для бизнеса» в очно-дистанционном формате.

Поздравляем Глеба Ихласова, студента 4-го курса специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение» КГКП», завоевавшего серебряную медаль по компетенции «Сетевое и системное администрирование»! Отдельная благодарность руководству, а также эксперту WorldSkills Казахстан, Булат Николай Сергеевичу, заместителю директора по ИТ КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта» и педагогам, кто вносит вклад в развитие движения WorldSkills в Казахстане!


Share in social networks: