WorldSkills Kazakhstan
 

Отборочные чемпионаты WorldSkills колледжей – важный элемент развития движения в Казахстане.

 

В период с 24 по 25 февраля 2021 года конкурсанты демонстрировали свои профессиональные навыки на площадке Алматинского государственного политехнического колледжа. Победители отборочного чемпионата продолжат подготовку на региональный чемпионат WorldSkills Almaty 2021, а затем и на Республиканский чемпионат WorldSkills Kazakhstan.

26.02.2021 года на базе IT центра Алматинского государственного политехнического колледжа состоялось церемония закрытия отборочного чемпионата WorldSkills Polytech 2021 по 15 компетенциям.

В своей приветственной речи директор колледжа Омарбеков Медет Асетович выразил слова благодарности всем главным экспертам и компатриотам за отличную подготовку участников, а конкурсантам пожелал дальнейших успехов и покорения новых вершин WSK.

Официальным гостем мероприятия стал главный менеджер департамента развития движения WorldSkills НАО «Talap» Гасимов Ринат Гаптулханович, который отметил высокий профессионализм организаторов и участников чемпионата и пожелал участникам успехов в дальнейших чемпионатах WorldSkills.

 


Share in social networks: